В рамках III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) с 27 февраля по 2 марта в спорткомплексе «Олимпия» прошла XII региональная выставка «Ивановское образование — 2018. Молодежь и мир профессий».

В рамках III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  с 27 февраля по 2 марта в спорткомплексе «Олимпия» прошла XII региональная выставка «Ивановское образование — 2018. Молодежь и мир профессий». 

Тематические площадки представляли 18 учреждений среднего профессионального образования Ивановской области,  среди которых был Тейковский многопрофильный колледж.

 

Школьникам г. Иваново и Ивановской области была предоставлена возможность сориентироваться в многообразии профессий и специальностей. Мастера производственного обучения колледжа активно приняли участие в проведении мастер-классов и профессиональных проб:

Морозова Екатерина Валерьевна  — изготовление сувениров из соленого теста,  выполнение лотосов из салфеток для декоративного оформления стола.

Преподаватель спец.дисциплин Семина Елена Вячеславовна – изготовление декоративных брошей.

Студентка по профессии «Парикмахер» Куликова Татьяна – плетение кос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *