Microsoft IT Academy

28 мая 2013 года состоялся итоговый семинар по программе Microsoft IT Academy. Активным участникам программы Microsoft IT Academy обучающимся нашего лицея Кожуховой Юлии и Руденко Алене вручили ваучеры для сдачи экзаменов в сертификационном центре  Microsoft.

21 мая 2013 года по программе Microsoft IT Academy состоялась экскурсия в главный офис корпорации Microsoft  в г. Москва. Обучающаяся лицея Кожухова Юлия приняла участие в данном мероприятии. Экскурсия была очень увлекательной и интересной. Участникам экскурсии показали кабинеты в здании, рассказали, чем занимаются и как работают сотрудники корпорации.

Цель программы Microsoft IT Academy дает возможность образовательному учреждению помочь обучающимся получить навыки и достичь своего карьерного потенциала посредством современных и высококачественных тренингов и сертификации.

12

Преимущества участия в программе — это уникальная возможность начать обучение технологиям Microsoft на базе нашего учебного заведения.

Программа предлагает получить готовые учебные курсы по новейшим технологиям Microsoft, которые позволят будущим выпускникам освоить современные технологии и получить преимущества при устройстве на работу. Доступ к курсам и практический опыт работы с новейшим программным обеспечением Microsoft, а также доступ к сотням интерактивных веб-курсов различной тематики — от офисных приложений до высокоуровневого программирования, поможет обучающимся подготовиться к сертификации на знание ПО и технологий Microsoft.

Найдите свой путь к обучению, воспользовавшись нашим ресурсом. Богатый арсенал материалов начинается с азов программирования, и шаг за шагом приведет Вас к успеху!

1112

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *