22.10.2018 преподаватель английского языка Арсельгова Лаура Адамовна приняла участие в педагогической мастерской для молодых педагогов «Будущее не за горами»

22.10.2018 преподаватель английского языка Арсельгова Лаура Адамовна приняла участие в педагогической мастерской для молодых педагогов  «Будущее не за горами» на базе ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области».  В рамках педагогической мастерской состоялась  встреча с Просвиркиным Владимиром Николаевичем, доктором педагогических наук, профессором РАНХиГС, профессором МГТУ «СТАНКИН», профессором факультета психологии МГОУ, директором Центра образования «Школа здоровья» № 1679 г. Москвы, Заслуженным учителем РФ, лауреатом премии Президента РФ в области «Образование», лауреатом премии Правительства РФ в области «Образование», лауреатом премии г. Москвы в области «Образование».

Основная мысль семинара — не идти в ногу со временем, а опережать время, видеть, понимать и строить будущее. Владимир Николаевич представил возможные пути и способы выхода России в мировые лидеры.

Подобные мероприятия позволяют молодым педагогам продиагностировать себя, наметить пути саморазвития и самосовершенствования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *