27 июня 2018г. в Плесском колледже бизнеса и туризма прошло торжественное мероприятие по награждению отличившихся обучающихся профессиональных образовательных организаций в учебе, науке, спорте по итогам 2017-2018г

Каждая страна мира делает основную ставку на молодежь. Ведь именно будущее поколение будет строить новую страну. В 1958 году было принято решение о создании нового праздника — Дня молодежи. 24 июня 1993 года Президентским указом для вновь учрежденного праздника была назначена дата – 27 июня.

27 июня 2018г. в Плесском колледже бизнеса и туризма прошло торжественное мероприятие по награждению отличившихся обучающихся профессиональных образовательных организаций в учебе, науке, спорте по итогам 2017-2018г. От нашего колледжа Благодарности получили двое обучающихся. За спортивные достижения Благодарность от Ивановского регионального отделения ОГСФСО «Юность России» вручена студентки первого курса по профессии «Парикмахер» Осиповой Евгении. За успехи в обучении Благодарственное письмо Департамента образования Ивановской области вручено обучающейся второго курса по профессии «Мастер по обработки цифровой информации» Красновой Анастасии. Анастасия так же является получателем стипендии правительства РФ на протяжении двух лет обучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *