24 мая 2018г. в Институте развития образования Ивановской области состоялась Торжественная церемония награждения победителей и финалистов регионального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2018».

24 мая 2018г. в Институте развития образования Ивановской области состоялась Торжественная церемония награждения победителей и финалистов регионального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2018». На церемонию были приглашены участники очного этапа конкурса, финалисты, руководители муниципальных органов образования, методических служб и образовательных организаций региона.

В ходе конкурсных испытаний участники представили свою визитную карточку, провели учебные занятия и мастер-классы, написали эссе, заявили о своей профессиональной позиции в конкурсных мероприятиях в формате импровизации.

Победители в каждой номинации были награждены памятными знаками с эмблемой конкурса и денежным поощрением, а также получили право представлять Ивановскую область на всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» Морозова Екатерина Валерьевна стала финалисткой конкурса и завоевала диплом IIIстепени регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший мастер производственного обучения – 2018». Коллеги Екатерины Валерьевны поздравляют с достигнутым результатом и желают дальнейших успехов и побед в профессиональной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *