29 ноября 2017г. в Ивановском колледже сферы услуг состоялся IX Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства среди студентов профессиональных образовательных организаций.

29 ноября 2017г. в Ивановском колледже сферы услуг  состоялся  IX Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства среди студентов профессиональных образовательных организаций.

В конкурсной программе фестиваля приняли  участие около 40 студентов из 18 учреждений профессионального образования из Ивановской, Московской, Владимирской, Нижегородской и Ярославской областей.

На фестивале колледж достойно представили студентки 3 курса, группы №12 по профессии Повар, кондитер Лысенкова Ирина и Соснина Кристина.

Программа фестиваля включала: конкурс по поварскому искусству, конкурс по кондитерскому  искусству, конкурс официантов, мастер-классы, часть программы фестиваля проведена в формате конкурсного движения Worldskills.

В качестве домашнего задания по кондитерскому искусству студентами колледжа был приготовлен юбилейный торт, в честь празднования столетия в 2018 году родного города Тейкова.

Домашнее задание по поварскому искусству было представлено банкетным блюдом под названием «Мясная ферма».

Оценивали работу конкурсантов руководители предприятий сферы общественного питания Ивановской и Костромской областей.

По итогам фестиваля студентки колледжа награждены ценными подарками и дипломами в номинации «Оригинальное оформление и художественный вкус».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *