12.01.2017 г. в колледже прошел педсовет.

Тема заседания:

  1. Итоги учебно-воспитательной и методической работы за I полугодие 2016/2017 учебного года. Задачи и основные направления работы колледжа во II полугодии.
  2. Итоги проведения директорских и проверочных работ за I полугодие.

По первому вопросу выступили заместитель директора по воспитательной работе Тарабыкина Т.В., заместитель директора по учебно-производственной работе Зонтова И.П., заместитель директора по учебно-методической работе Федорова Е.В.. В ходе выступления они подвели итоги учебно-воспитательной работы за первое полугодие 2016-2017 учебного года. Преподаватель и мастера п/о дополнили выступление. Работу педагогического коллектива за первое полугодие признали удовлетворительной.

По второму вопросу выступила заместитель директора по учебно-методической работе ФедороваЕ.В.. Она представила сводную таблицу с результатами контрольных по предметам общеобразовательного цикла,  проанализировала результаты, назвала типичные ошибки, допущенные в срезовых контрольных работах.

По итогам срезового контроля проведен анализ. Преподавателями общеобразовательных дисциплин по согласованию с заместителем директора по УМР  намечены мероприятия по устранению пробелов в знаниях обучающихся, ликвидации задолженности обучающихся за первое полугодие 2016-2017 учебного года.

Диаграмма отражающая итоги срезовых работ по общеобразовательным предметам:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *