Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Персональный состав педагогических работников ОГБПОУ ТМК г. Тейково на 31 декабря 2016-2017 учебного года

Руководящий состав:

Тюленева Фаина Степановна Директор — Тюленева Фаина Степановна, образование – высшее, стаж работы – 34 года, высшая квалификационная категория.
За свой многолетний труд  Фаина Степановна награждена:
— нагрудным знаком «Заслуженный учитель Российской Федерации»
— нагрудным знаком «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»,
— Почетной  грамотой   «Министерства образования и науки Российской Федерации»,
— Грамотой Губернатора Ивановской области.email: teikovo-pu19@mail.ru  тел. 8(49343) 22981
Кашицина Елена Александровна  Главный бухгалтер — Кашицина Елена Александровна

email: buhgalteria19@mail.ru

Тел.: (49343) 2-20-33

Зонтова Ирина Петровна Заместитель директора по учебно-производственной работе – Зонтова Ирина Петровна, образование – высшее, стаж работы –8 лет, преподаватель спец. дисциплин 1 квалификационной категории.

email: irina-zontova@mail.ru   тел. 8(49343)2-20-62

Федорова Евгения Валерьевна Заместитель директора по учебно-методической работе – Федорова Евгения Валерьевна, образование – высшее, стаж работы – 12 лет, преподаватель физики 1 квалификационной категории.

email: fedorova1975evgeniya@mail.ru тел. 8(49343) 2-64-16

Тарабыкина Татьяна Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Тарабыкина Татьяна Владимировна, образование – высшее, стаж работы – 17 лет, преподаватель спец. дисциплин 1 квалификационной категории.

email: tarabykina@mail.ru тел. 8(49343) 2-29-81

Чанков Сергей Владимирович Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Чанков Сергей Владимирович, образование – высшее, стаж работы —  4 года.

email: chankov2014@mail.ru   тел. 8(49343) 2-20-62

Наши преподаватели:

Руководитель физического воспитания Руководитель физического воспитания — Баранова Ольга Александровна, образование — средне — специальное. Стаж работы 2 год.
Лысечко Надежда Геннадьевна Преподаватель математики и информатики – Лысечко Надежда Геннадьевна, образование- высшее, стаж работы — 6 лет,  первая квалификационная категория.
Меркурьева Вера Анатольевна Преподаватель общественных дисциплин – Меркурьева Вера Анатольевна, образование – высшее, стаж работы — 5 лет,первая квалификационная категория.
Ларина Надежда Михайловна Преподаватель русского языка и литературы – Ларина Надежда Михайловна, образование – высшее, стаж работы – 7 лет,  первая квалификационная категория.
Хворостухина Оксана Николаевна Преподаватель химии и биологии – Хворостухина Оксана Николаевна, образование – высшее, стаж работы – 5 лет
Амирханова Алевтина Петровна Преподаватель спецдисциплин по профессиям «Штукатур», «Сварщик» — Амирханова Алевтина Петровна, образование – высшее, стаж работы 27 лет,  высшая квалификационная категория.
Никонов Владимир Васильевич Преподаватель ОБЖ — Никонов Владимир Васильевич, образование — высшее, стаж работы 18 лет.
Антонова Ирина Александровна Преподаватель спецдисциплин по специальности «Технология продукции общественного питания»,  профессии «Повар,кондитер» — Антонова Ирина Александровна, образование — высшее. Стаж работы 1 год.
Семина Елена Вячеславовна Преподаватель спецдисчиплин  по профессии «Швея», специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» — Семина Елена Вячеславовна. Стаж работы — 1 год

Наши мастера производственного обучения:

Гетьман Марина Анатольевна мастер производственного обучения по профессии «Швея», специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» –  Гетьман Марина Анатольевна, образование – высшее, стаж работы —  22 год, высшая квалификационная  категория.
Махнева Любовь Ивановна мастер производственного обучения по профессии «Штукатур» – Махнева Любовь Ивановна, образование – средне-специальное, стаж работы — 3 года. 1 квалификационная категория.
Морозова Екатерина Валерьевна мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» и по специальности  «Технология и продукция общественного питания» — Морозова Екатерина Валерьевна, образование – средне-специальное, стаж работы –1 год.
Венедиктова Ольга Владимировна мастер производственного обучения по профессии «Продавец, контролер-кассир» – Венедиктова Ольга Владимировна, образование – средне-специальное, стаж работы — 5 лет, первая квалификационная категория.
Азаматова Елена Николаевна мастер производственного обучения по профессии  «Повар, кондитер», специальности «Технология и продукция общественного питания» —  Азаматова Елена Николаевна, образование – средне-техническое, стаж работы – 18 лет, первая квалификационная категория.
Михайлова Татьяна Валерьевна Местер производственного обучения, спец.дисциплин по профессии «Парикмахер» — Михайлова Татьяна Валерьевна, образование — средне-специальное, стаж работы — 4 года.
Хохряков Андрей Юрьевич мастер производственного обучения по профессии «Сварщик» — Хохряков Андрей Юрьевич, образование — средне-техническое, стаж работы — 15 лет.
Погосян Андрей Георгиевич мастер производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» — Погосян Андрей Георгиевич, образование средне-специальное.